==================================
Скачать Virtual wifi драйвер windows 7  >> http://tinyurl.com/mm57b39
==================================

http://tinyurl.com/mm57b39

May 12, 2016 Virtual WiFi helps a user connect to multiple IEEE 802.11 networks with one WiFi card. Last published: August 23, 2005. На нашем ресурсе вы сможете максимально быстро скачать драйвер WiFi Microsoft. Если у вас просто нет времени на поиск оптимальных драйверов последних версий и их скачивание через торрент, проще всего скачать бесплатные драйвера для Windows 7, 8 (x32/x64), XP, Vista автоматически, предварительно WMAG Cardbus WLAN Card" " Qualcomm Atheros AR5006GS Wireless Network Adapter" " Qualcomm Atheros AR5006XS Wireless Network Adapter" " Qualcomm Atheros AR5006G Wireless Network Adapter" " Qualcomm Atheros AR9287 802.11b/g/n WiFi  Описание Скачать Комментарии. Virtual Wi-Fi Router - это бесплатная программа для создания беспроводной точки доступа Wi-Fi при помощи скоростного интернета и компьютера. Программа очень проста в использовании, и э.  Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter Free Driver Download. World's Supported OS: Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP
Пользователь Jathomas Jade задал вопрос в категории Железо и получил на него 3 ответа. 16 мар. 2016 г. - Virtual WIFI - скачать Virtual WIFI 9.3, Virtual WIFI - бесплатное Лучшие бесплатные программы для поиска и установки драйверов Персональный компьютер должен быть под управлением Windows 7 или 8+. После установки всех обновления и перезагрузки удалить из Диспетчера устройств этот Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter #4.  Windows 7 должна потом корректно установить сетевые адаптеры.  QR.net is a QR code generator for generating individual QR codes. Create a dynamic QR Code at QR.net. This has the great advantage that you can change it later and

скачать драйвера для системной платы asus
драйвер nvidia geforce go 7400 для windows 7

Драйвера и софт для Windows 7 Год выпуска: 2009 Платформа: х86 & х64 Совместимость с Vista: Полная Язык  Если не получилось скачать по первой ссылке, то нужно попробовать скачать по второй. Недавно проапгрейдил память до 8 гиг, сейчас в планах повысить хрюшу до 7 прошки. в планах проапгрейдить
До переустановки винды microsoft virtual wifi miniport adapter работал, не поможет - тогда установка native Win7 драйвера wifi модуля и обновление Скачать и установить программу Lenovo energy manager. Virtual Wi-Fi Router. Convert your PC into a WiFi hot spot for free. Windows 7 virtual wifi router.  В этом разделе собраны драйверы и программы, которые дополняют и расширяют функционал  Скачайте бесплатный Виртуальный WiFi Роутер для компьютеа и вы сможете создавать точку доступа беспроводной сети. Скачать программу Virtual WiFi Router вы можете с нашего сайта по ссылке ниже, официальный сайт программы - virtualwifirouter.com.  Все хотят скачать этот драйвер для Windows 7, Windows 8, и для Windows 10. Отключен (не задействован) адаптер "Microsoft Hosted Network Virtual  Вообщем получилось соединить вондовс 7 х64 на ноутбуке сони и нокию н82. Где скачать драйвер Virtual WiFi? Виртуальный WiFi в Windows 7.  Virtual Camera Utility. Intel WiFi Wireless LAN Driver. Драйвера для Windows 7 32bit на ASUS M50Vc.  Windows 7: Виртуальный WiFi в действии. " MS Virtual WiFi" тут - название (SSID) создаваемой виртуальной сети, а "softodrom" - пароль для доступа к сети.

драйвер для видеокарты amd radeon hd 6520g
скачать драйвера на видеокарту geforce gtx 260

Доступ" соответственно не могу ее расшарить. Удачи! Коннектифи не пользуюсь делаю все в ручную надежнее. В Центре управления сетями и общим доступом-Изменить дополнительные параметры общего доступа-ставим все включить кроме-доступ с парольной защитой-ставим выключить. Сделал всё по инструкции. Все доброго времени суток. Далее".. и т.д. В этом случае помогает выключение и включенные адаптера вручную и запуск бат команды. Но инет не пашет. Поэтому не удивительно появление сторонних утилит, которые и выполняют функции этой самой оболочки. По описанным настройкам блютуз сразу подключился без проблем. Затем в смарде пропиши DNS провайдера и поставь IP 192.168.137.1 Этот IP автоматически прописывается в Беспроводном подключении 2 (Virtual WiFi) при создании сети. Скачать программу Virtual WiFi Router вы можете с нашего сайта по ссылке ниже, официальный сайт программы - virtualwifirouter.com. Connectify и Virtual Router Manager ни чего хорошего(это мое личное мнение). С её помощью можно вносить правки в документы в.. В свойствах Локальной сети дал общий доступ для беспроводной сети №8. Вас описано. Как настроить,  помогите. Все настроил, происходит подключение длиться около 10-30 секунд, и отключается (в смартфоне) на компе показывает что типа все нормально, когда на компе перегружаешь подключение, опять подключается но снова на 10 секунд. Группа или ресурс не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой опера ции. Но в интернет с мобильных устройств выйти не удавалось, хотя в ноуте оба подключения(основное и виртуальное) имели выход в интернет. У меня такая же проблема как и у многих. Xp-хе все работало. После ввода второй команды "netsh wlan start hostednetwork" вышло сообщение "не удалось запустить размещенную сеть. Ноут находит сеть, присоединяется к ней, но пишет "без доступа к интернет", хотя все верно расшарено. И в строках Шлюз ставите тот IPv4-адрес из Компа (В моём случае 169.254.44.61), а в строке IP-адрес тоже самое, но меняете последнюю цифру. Пытался отключить Фаерболы надпись неуберается что делать сильно хочу Wi-Fi дома Я пытаюсь настроить. Хотел покупать роутер уже позвонил провайдеру чтоб узнать динамический и статический IP для настройки будущего роутера, провайдер продиктовал DNS и альтернативный DNS говорит мол IP не нужен. По началу, при запуске команды "netsh wlan start hostednetwork" мне писалось "группа или ресурс не находятся в нужном состоянии" и Virtual WiFi не создавался. Два дня сидел и еб..ся. Пишет что есть доступ к интернету, но принято 0 пакетов. Устройство для входящих подключений~ жмём "Далее". А вот оказалось все как просто.. После первой настройки работает. Так же включил брандмауэр и все заробило. Узнав в магазине, что по роутеру DIR 320 локалку с IPTV не расшариш, а только интернет решил еще поковырять настройки Virtual WiFi. Тогда в параметры wi-fi на устройстве-клиенте необходимо ввести следующее: ip-адрес 192.168.137.2 маска 255.255.255.0 шлюз по умолчанию 192.168.137.1 DNS-сервер тот же, что и на интерфейсе Wirelless Network Connection 2. Переустановил винду - то же самое. Подскажите в чем загвостка. Качество сигнала - отличное. Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter для Verizon MiFi 2200 CC1C Secure? А сколько ватт потребляет внутренняя wifi карточка pci express? Вернуть просто: запускаем консоль с правами администратора и выполняем "netsh wlan set hostednetwork mode=allow". Заработало! Народ, прежде чем устанавливать виртуальную точку доступа - СНЕСИТЕ ВСЕ ЛИШНИЕ СЛУЖБЫ, которые обычно поставляются со всякими USB и просто модемами, всякие там ТМастеры или GPRS-Explorer-ы и всякое прочее.. Здравствуйте, я вот сделал все как написано в статье, все работает, телефон подключается по виртуальной точки доступа, Но вот когда с телефона заходишь в интернет то он не заходит. Вопрос как избавится от IP конфликта? Оля Belogurova. OSzone.net Microsoft Windows 7 Сеть Виртуальный WiFi в Windows 7 Добрый день, можете подсказать, как сделать так чтоб он сам включался, а то запуск командной строки должен осуществляться от администратора, а в автозапуск поэтому наверно просто так не поставить. Сеть компьютер-компьютер не устраивала из-за нестабильной работы инета. Это точно помогло, проверял. Каждый виртуальный адаптер может быть отдельно сконфигурирован для подключения к разным беспроводным сетям, но при этом все они будут использовать ресурсы только одного физического беспроводного адаптера. Жмём "Далее".. Для 2го ноута - сети нет и ping - 100% потерь. Огромное спасибо за подробную инструкцию!!+1 ps. Пример: предположим интерфейс ноутбука Wirelless Network Connection 2 имеет ip-адрес 192.168.137.1 и маску 255.255.255.0. Автоматизация запуска сети делается при помощи батника и планировщика заданий, в том числе запуск батника от имени админа. Потом останетсятолько во вкладке Доступ (сетевухи ии подключения смотря как у тебя интернет на пк организован) поставить галочку и нажать ОК. Привет знатокам! Второй комп его сразу увидел и законектился. MyHomeInternet" key="pass12345678" keyUsage=persistent" проходит, после нее пишет "Режим размещенной сети разрешен в службе беспроводной сети. Зарегистрировался, только для того, чтобы сказать автору спасибо и рассказать об одном интересном глюке. Connectify тоже работает после установки и перестаёт работать после перезагрузки. Все заработало. Ноутбук (Win7ProRU) + Samsung Note 4 (Android 6.1) 2. Выполнив все необходимые настройки, приложение можно свернуть, тем самым освободив место на рабочем столе устройства. Microsoft Virtual WiFi miniport adapter в диспетчере устройств обозначен желтым треугольником и написано что устройство работает неправильно, т.к. Всё заработало без перезагрузки. Я перепробовала разные способы: обновление дров через диспетчер устройств, через поиск по сайту Intel - все бесполезно, в 1м случае меня уверяют, что дрова обновлять не надо, во втором - что отдельные дрова есть только на Линукс, а скачиваемый пакет ПО+дрова оказывается старее, чем ныне стоящие дрова. Wireless Network Connection 2, нету нового соединения что делать далее? Бесплатная программа для подготовки платежных поручений в банк; Архив документов по контрагентам и видам деятельности; Под.. USB-свисток Linksys AE1000 на Ralink RT3572L. Статус — общедоступное. В чем проблема понять не могу.. Хотелось бы добавить, что можно создать пакетный файл (.cmd) с этой записью "netsh wlan start hostednetwork" и при помощи Планировшика Заданий создать задачу на автозапуск этого (.cmd) файла. В Intel это Intel My WiFi, а в Microsoft это Virtual WiFi. WiFI в квартире есть. Помогите решить проблему. Выше обсуждалось. Программа, позволяющая добавлять комментарии и заметки к PDF-документам. В этом случае компьютер или ноутбук с технологией Virtual WiFi может выступать в качестве репитера,  тем самым расширяя зону покрытия беспроводной сети. А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? Оно у меня через VPN соединение по ADSL. Я так и не понял, в чём же была причина. И так каждый раз при подключении любого устройства по wifi, отрубается инет на самом компе. Сеть создал через командную строку при помощи команды netsh wlan start hostednetwork. Не работает, хотя на 8 все работало на ура. Да, вот еще если у кого на 7-ке проблемы с virtual wifi то к примеру в моем случае, просто включил Брандмауэр Windows и в нем в Дополнительных параметрах- в правилах безопасности подключения добавил название своей сети. Интернет билайн вхожу в интернет через програмку тоесть у меня два соединения одно кабель просто а второе просто билайн висит подскажите что делать пожалуйста уже 2 день маюсь!! Сделал батник с "netsh wlan start hostednetwork netsh wlan stop hostednetwork netsh wlan start hostednetwork" и запускаю его вручную. Поэтому следующим этапом будет запуск сети. Мне помогло: Диспетчер устройств - Сетевые адаптеры - задействовать не задействованное устройсво (какое-то Microsoft..) - правой кнопкой мыши - Задействовать. C: UsersAZGARD> Однако винда новое оборудование не находит и в диспетчере его нету. При этом оно не прекратит свое функционирование, а продолжит работать в фоновом режиме. Зашёл в панель управления,  Region and Language (Язык и региональные настройки), выбрать язык системы,  русский, Комп попросил выйти из профиля чтобы сменить язык, ок. Но вот выход проще т.к. За время своего существования беспроводные сети ( Wireless Local Area Network - WLAN ), пережили много изменений, которые затронули безопасность, дальность и скорость; но основной принципы работы так и остались неизменным. НО: выхода в сеть опять нет. Помогите пожалуйста. Иногда не получаеся расшарить пока не включиш Брантмауер и в службах не запустишь Центр обеспечения безопасности. Ethernet на MS Virtual WiFi) Wifi даптер - Aheros Qualcomm. НО: выхода в интернет на Android'e нет. Для этого не надо дополнительно ничего (у меня только модем для инета да сетевая карта обычная)? Но мне пришлось установить на другой ноутбук, и ничего никак не выходит. Если мы хотим предоставить доступ к интренету другим беспроводным устройствам, которые подключены к нашей программной точке доступа (то есть организовать Хот-Спот - Hotspot ), необходимо перейти в закладку Панель управления – Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера и в свойствах соединения, через которое ноутбук получает интернет (в нашем случае это подключение по WiFi, но оно может быть любым: ethernet, 3G, WiMax и т.п.), в закладке доступ поставить флажок Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера,  а в Подключение домашней сети указать, на какой сетевой адаптер предоставить (расшарить) интернет, в нашем случае это будет Wireless Network Connection 2,  который относится к виртуальному беспроводному адаптеру. Вместо 169.254., поставил 192.168.. Программа для синхронизации данных меду компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. При выполнении команды "netsh wlan start hostednetwork " пишет: Не удалось запустить размещенную сеть. Удалил все лишние. Данный подход к использованию беспроводных адаптеров был реализован несколькими компаниями со своими названиями технологий. Windows 7 Virtual WiFi Router download for free. Как только я его отключил - сразу же всё заработало. Пока, Вы не расскажите, что хотите от Adapter Verizon MiFi 2200. Обновил дрова на вф адаптер Atheros AR5B95 Wireless Network Adapter версия драйвера 7.7.0.4.8.1. Сначала сделайте ВСЁ по инструкции. И потом снова запустить батник. Как я понял, все виртуальные Wi-Fi работают на 11 канале, полоса частот перегружена. День добрый. Только подключение отображается немного иначе, но то не так важно - работает, и ладушки. Например, для создания персональной сети ( Wireless Personal Area Network - Wireless PAN - WPAN ), к которой можно быстро подключить КПК, телефон, принтер, фотоаппарат, ноутбук и другое устройство с беспроводным адаптером для простого обмена информацией; использовать ноутбук как хот-спот ( Hotspot ) для предоставления доступа к интернету беспроводным устройствам, разделяя имеющееся на ноутбуке подключение к интернету, неважно - Еthernet, WiFi, 3G или WiMax. В рабочем окне программы отображается список активных в данный момент подключений и краткая информация о них. Попробуй создать еще раз сеть. ДА, сеть поддерживается. Он сеть увидел, подключился. Всем доброго времени суток помогите решить проблему. Connectify отображает предупреждение No AP Mode Supported "Нет AP Поддержка режима" Это означает, что ваша беспроводная карта не поддерживает работу в режиме точки доступа. Интернет пошёл только после того как я использовал стандартные Статические IP-Адреса и на планшете и на телефоне. II) В свойствах подключения к интернету(или локальной сети-которая подключает основной ПК к интерету)в протоколе Интернета версии 4 (TCP/IPv4) прописываем DNS полученный вышеуказанным способом (предпочитаемый и альтернативный) II. АЙС.. НО, когда открываю оперу и пытаюсь открыть хоть одну страницу — результат: висит около минуты и говорит стандартную ошибку, что не удалось подключиться.. Что я сделал не так? Сделал батник, запустил от администратора, расшарил инет, затем переподключил. Подскажите пожалуста, 1. Для этого, на компе идёте в "Сетевые подключения" и правой кнопкой смотреть "Состояние" созданного вами Virtual WiFi. Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел. Теперь другие беспроводные устройства могут подключаться к нашей точке доступа. Все настроил, смартфон видит wifi, подключается, но интернета нет. Дорогой вы мой человек! Не удается разрешить общий доступ. Я сделал всё показано, но при попытке подключиться с моего Nokia E52 он запрашивает общий ключ для сети WLAN? Вообщем получилось соединить вондовс 7 х64 на ноутбуке сони и нокию н82. Потом долго ковырял доступ второго к инету, и вот после очередного сброса параметров сети - вдруг сам по себе установился. Нашли ошибку в тексте? Привет всем подскажите "Почему он пишет Без доступа к сети" так же писал, полазий в основном подключении чтоб общий доступ был с wifi подключением или я еще ввел ip адрес такой: 192.168.137.2 это в wifi точке. Кто сталкивался с таким, кто может помочь?! Тип сетевого подключения~ выбираем "Установить прямое подключение к другому компьютеру" и жмём "Далее". Потом его снова вырубил(оставил толко каспера). Кстати можно и папку расшарить не только интернет. Если не помогло удали драйвера из диспетчера устройств на WiFi и сетевуху пусть ПК стоковые установит. Все остальное прошло как по маслу с вашей инструкцией. НЕ в DNS. b) Пробуем зайти со 2го ноубука под Win. А можно ли изменить тип безопасности подключения? Сеть может быть не в радиусе дейтсвия.. Поиск драйверов, прошивок и руководств DNS-сервера своего провайдера. Удобства использования Virtual WiFi очевидны, но вот использование командной строки для конфигурации и запуска сети (а запускать размешенную сеть нужно каждый раз после перезагрузки компьютера, выхода из спящего и ждущего режима; причем с правами администратора), не совсем удобно, да и встроенной графической оболочки для настройки Virtual WiFi, к сожалению, нет. Локальная сеть - через кабель, беспроводное соединение - реальный адаптер TL-WN721N, беспроводная сеть №8 - виртуальный wifi. Оригинальный стиль автора сохранен. Группа или ресурс не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой ции. До этого пробовал разный софт, который в моем случае не хотел работать. Проблема оказалась в антивирусе NOD32, а точнее во встроенном файрволе. Посмотри чтою сам WiFi на ноуте был включен. Взял новый ноутбук тут 64 битная система. РЕШИЛ проблемму. Выход нашел отключением протокола TCP/IPv6 в созданном подключении. Сейчас сложно представить, как можно обойтись без использования беспроводных сетей в аэропортах, гостиницах, на выставках и даже дома. Нужен результат, чтобы мой ноут HP 431 W7 x64 выступал в качестве роутера для моего смарта Galaxy Note 2 когда я лежу на диване в зале)) Сделал все правильно (как я думаю): — виртуальный адаптер появился в устройствах; — драйвер для вирт.адаптера последний; — разрешил виртуальную сеть на своему ноуте: netsh wlan set hostednetwork [mode=]allowed — создал сеть и задал настройки: netsh wlan set hostednetwork [ssid=] [key=] [keyUsage=]persistent; — стартанул сеть: netsh wlan start hostednetwork — включил Wifi на ноуте, появилась по дефолту «Беспроводная сеть 2». Помогает только перезагрузка. AnyaPS Было такое. Делаю вес правильно, но после команды "netsh wlan start hostednetwork" сеть не запускается, пишет:"Не удалось запустить размещенную сеть. Здравствуйте! Что я уже только не делала. В моём случае: 1. Использовал эту инструкцию. Ваша статья очень мне помогла. Правой-свойства-доступ- открыть общий доступ. Подскажите, в чем проблема? В Виртуальном Роутере Вай Фай нет каких-либо сверхъестественных опций, да и не так уж их и много. Хочу подключиться с телефона (Nokia 701) на эту точку, подключается, но в телефоне пишет: «Virtual Wi-Fi» (имя сети) и под ним «Limited connectivity». Никак не могу понять причину. В Windows 8.1 глючит конкретно. NPetriaev,Это значит, что устройство беспроводной сети отсутствует или отключено. Планшет (Win10_LTSB_RU)+ Samsung Note 4. Затем создать сеть повторно и все будет штатно один только. Заметил такую особенность что если создавать сеть без прописывания IP и DNS в подключаемм аппарате, часто вылетает. Заранее благодарен за помощь. Вот видимо в этих то сетях мои компы и запутались. Но использование одновременно двух режимов работы на одном физическом беспроводном адаптере не предусмотрено самой концепцией WiFi. В диспетчере устройств отображаются два устройства: Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter и Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter #2 Нормально это или нужно что-то исправлять? Такая же беда. Может в брандмауере что-то поменять надо? Заранее спасибо! Всем привет)))все сделал по статье на компе все работае, пытаюсь подключится к интернету с телефона вылазиет ошибка невозможно найти удаленный сервер..помогите пожалуйста!!!пробовал установить Connectify, но после установки пропал весь интернет.. Всем привет. Хух! Почти две недели копался, ночами не спал.. Вообщем у меня тоже телефон ругался на то, что шлюз не отвечает и т.д. Феноменально, я в восторге ))) Причина глюка так и осталась тайной. Пока все не повключал при разрешении другим пользователям сети использовать "данное" подключение к интернету писала ошубку! Кстати говоря, поддержка Virtual WiFi в драйверах является обязательным требованием для сертификации беспроводных адаптеров на совместимость с Windows 7. Кто нибудь знает как сделать, чтобы все было нормально? А без него ни чего не работало. Я раньше устанавливала виртуальный WIFI на другой ноут с этого же интернета..все получилось сразу! Скорость правда 3 мегабита при копировании большого видеофайла, но можно просто смотреть видео или слушать музыку. Схема подключения адаптеров такая: Первый комп: - USB-модем (инет); - Virtual WiFi (точка доступа); - WiFi-адаптер (всегда "не подключён"). Привет всем подскажите, все сделал как написано все ОК за исключением что КПК подключенный к ноуту с инетом, сам в инет не выходит. Но одно но, если зайти в состояние беспроводной сети №8 то активность: ОТПРАВЛЕНО 600 пакетов, ПРИНЯТО "0". При этом от производителей беспроводных устройств теперь требуется только реализовать поддержку SoftAP в своих драйверах. Ребят сделала все как написано, нажимаю на страт в виртуальном роуторе, подключаюсь с телефона все нормально,НО во первых пишетбез доступа к интернету, а во вторых с телефона ничего не грузит соответственно!!! Потом каким-то чудом я вышла на автоматическое определение необходимых драйверов на сайте Intel, скачала не знаю, какой по счету файл с дровами. Не удалось запустить размещенную сеть. How to check if your drivers support virtualization? У меня после настройки все работает, но после выключения компьютера приходится внова прописывать в командную строку netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual WiFi" key="Pass for virtual wifi" keyUsage=persistent netsh wlan start hostednetwork иначе не запускается, пробовала maryfi и virtual router но они не работают. Support developer if you are impressed with this free tool. ДУМАЛ, что снёс, а оказывается он остался и подгрузался как служа. Подскажите кто-нибудь, может кто назвать "общий ключ для сети WLAN"? Всё создаётся, всё находится, всё подключается (с Андроида 2). Подскажите пожалуйста, можно как-то не только интернет раздавать, а еще и сетку по вай-фай сделать или просто доступ от компа к компу чтоб файлы перекачивать или открывать? Молодец! после долгих поисков только твои комментарии помогли. Добрый день. По аналогии значит, если стоит другой файрвол ищите там. По поводу запуска сети-сделал бат команду(открываем блокнот, вставляем netsh wlan start hostednetwork, сохраняем, меняем расширение TXT на BAT) и забросил его в автозагрузку(об этом ребята писали выше), но и на рабоче столе оставил т.к. В начале статьи все расказано и сообщение про DNS не забудбте 07.01.2012/19:35 Иногда чтоб инет расшаривался надо в свойствах Virtual WiFi раздающего ПК-ноута(основного ПК подключенного напрямую к интернету)в протоколе Интернета версии 4 (TCP/IPv4) прописать не только IP: 192.168.137.1 маску:255.255.255.0 но и DNS (например: 81.20.168.20 и 81.20.169.20) ЧТОБ УЗНАТЬ ВОЙ ДНС: 1. В чём проблема? Может нельзя так? Перейдя в Панель управления – Центр управления сетями и общим доступом – Изменение параметров адаптера,  увидим новое соединение Wireless Network Connection 2,  которое будет показывать статус – нет подключения. Также в программе Connectify над строкой Wi-Fi Name Горит восклицательный знак и надпись No AP Mode Supported в Переводе (Никакой Способ AP Поддерживанный) как от неё избавиться и что она значит соответственно программа не работает. Выше писали, что поможет перезагрузка компа, не помогло, все на том же месте, пытался все переделать заново - безрезультатно. Второй комп - полный доступ, первый - отказ сети. У меня модем мтс 3g создал подключение при помощи программы Connectify всё нормально телефон находит подключение но в интернет не заходит Телефон Нокиа 5530 ошибка подключения просмотрите пораметры сети! И все, танцы с бубнами а результата 0..; -( Может при следующем обновлении поправят глюки. Теперь сторой стабильно и правильно конектится. Входящее подключение к виртуальной частной сети~ жмём "Далее". Ход подключения: 1) а) Выполнилась команда: netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MyWiFi11" key="11100111" keyUsage=persistent b) Успешно прошло расшаривание интернета от Ethernet-подключения c) Успешно выполнилась команда: netsh wlan start hostednetwork Адаптер Wi-Fi включен. Одной из особенных возможностей MS Virtual WiFi, по сравнению с Intel My WiFi, является максимальное количество подключаемых клиентов, их – до 100. ПРОБЛЕМА аналогична этой: 15.02.2013/10:10 bmfreeze Проблема: соединение расшарено, НО выхода в интернет с подключенных устройств НЕТ. Помогите разобраться со следующей проблемой: Установил Virtual Wi-Fi через командную строку с правами администратора на Windows 7 максимальная, создал батник, Брандмауэр Avast Premier переключил на частные сети, запустил - все работает НО? В примере приведенным выше автором это название:"MS Virtual WiFi" а запускать размешенную сеть не нужно каждый раз после перезагрузки компьютера, выхода из спящего и ждущего режима, нужно просто созданный ярлык добавить в папку Автозагрузка которая находится в: Пуск-Все программы. И еще после того как создали размещенную сеть, должно было отображать "нет подключения" но у меня оно сразу выдало статус "подключено", не знаю в силу каких обстоятельств. Эта особенность позволит использовать устройство для передачи информации посредством сети Интернет на некоторое расстояние. А к Продолжу. Сделал всё как написано,  перепробовал все варианты из комментов но упрямый Nokia 5800 не хочет подключаться,  пишет "ошибка подключения. Спасио за статью. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы, а когда я обновляю драйверы то пишет что драйверы не нуждаются в обновлении.. Короче телек подключён в сеть «Virtual Wi-Fi» но доступ с инет нету. Плохо конечно, так как привык, что все автоматом работало. But it has the latest one dont worry once you download you can update the version to latest one. Недавно была проблема с интернетом по Virtual WiFi: Создал сеть Virtual WiFi на ноуте пишет: "Раздается с интернетом", со смарда заходиш пишет: "Шлюз не отвечает" с другого ноута пишет: "Есть подключение к инету" но, а в сам инет не выходит. Поддержка размещенной сети (Hosted network supported) указано, работает ли на данный момент адаптер с virtual Wi-Fi. DNS не высвечивается. Уже тыщу раз подключал свой андройд, как тут описано, без проблем. Сейчас все супер спасибо провайдеру. Здравствуйте, у меня такая проблема делаю всё как описано выше, однако при вводе команды netsh wlan start hostednetwork выскакивает черное окошко и там написано netsh и все.что мне делать подскажите пожалуйста. Здравствуйте Такая же проблема как и У "alexandr-kin" Я так понимаю В теме говориться об трех обязательных условий Это Windows 7, наличие WiFi и Драйвера??? Разрешения пользователей~ в списке "Пользователи, которым разрешено подключение" отмечаем СЕБЯ! Сеть, созданная с помощью технологии Virtual WiFi, обозначается как Wireless Hosted Network,  в русском переводе от Microsoft это Размещенная Сеть. Тип подключения - Без доступа к сети, что не так? В Windows 7 и Windows 2008 R2 технология Virtual WiFi была включена в состав операционной системы и реализована на уровне ядра; кроме того, была проделана работа для простой реализации п рограммной точки доступа ( Software Access Point - SoftAP ). Посмотрите параметры подключения к сети. Статья отличная! Через 1.5 - 2 минуты соединение разрывается. Сеть появилась. Есть роутер tp-link wr841nd и ноутбук acer 5820tg, я пытаюсь на этом буке создать виртуал вф, делаю как сказано сдесь, но после ввода в командную строку команды netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual WiFi" key="Pass for virtual wifi" keyUsage=persistent выдает следующее сообщение: Microsoft Windows [Version 6.1.7601] (c) 2011 Корпорация Майкрософт. Программа показывает раскладку в текстовом и «мышином» курсо.. Установила его, перезагрузила комп и - о чудо! Virtual WiFi представляет собой программную прослойку, которая абстрагирует беспроводную сетевую карту и создает несколько виртуальных адаптеров. C:/Users/%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA. Общедоступно. Android сеть увидел, успешно подключился. Добрый день! Но когда захажу через 2ой комп, сеть находит, кликаю подключить -не удается покдл к беспроводной сети. Есть виртуальная точка доступа на домашнем ком-ре, расшаренный интернет при работе с одним ноутом (интернет включается с помощью командной строки ) все работает, интернет на нем стабилен при включении 2-3 ноутов в сеть все также работает, но переодически выскакивает на всех ноутах сообщение о конфликте IP адресов при этом какой то из ноутов может вылететь из подключения к интернету(виртуальная сеть остается) после плясок бубном (перевключать подключение, перезагрузка и т.д.) соединение снова устанавливается. Intel(R) WiFi Link 5100 ABG, обновил драйвер до версии 13.2.1.5 (от 31.05.2010), делаю всё как описано выше, однако при вводе команды netsh wlan start hostednetwork выскакивает вот такое сообщение: C: Windowssystem32>netsh wlan start hostednetwork Не удалось запустить размещенную сеть. Через несколько минут (5-10) после запуска сети система намертво зависает. Кстати: "netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual WiFi" key="Pass for virtual wifi" keyUsage=persistent" создал сеть как указано выше, а при необходимости подключения к virtual wi-fi "netsh wlan start hostednetwork" также копирую и вставляю в "выполнить" (Win+R). Другие нюансы: 1. Андройд писал: Ошибка аунтитификации,Невозможно подключиться, Получение IP и ещё как-то ругался. Вроде настроил все правильно. Решил вместо роутера попробовать создать Virtual wifi через cmd.exe и стандартные команды описанные везде. Статья опубликована в рамках конкурса "Наш выбор - Windows 7!". Точка доступа создано. Kiizz,Это значит что устройство беспроводной сети не работает или отключено. Все настроил как описано выше, виртуальная сеть появилась, в сети пишет Доступк Интернету, но мой HTC не хочет подключаться, пишет получение IP адреса, хотя все стоит автоматически, айпад вроде подключился но интернета нет! После того как открыл там можно указать пароль но скорей всего он уже указан (при первом подключении должен был указать) далее жми ФункцииДоп.параметры: Настройки IPv4 IP-адрес телефона: ставь автоматически Маска подсети: тоже самое (не должна выделяться раз IP автоматически) Адрес DNS: сменить с автоматически- здесь вписывай че у тебя за днс(пункт 1 моей инструкции ipconfig /al-там ищи или узнай у провайдера) -ЗАПОЛНЯТЬ НИЖНИЙ И ВЕРХНИЙ Настройки IPv6 (не менять) Адрес Прокси-серв.: (не менять) Номер порта прокси: (не менять) 666dsb-попробуй удалить свою сеть из телефона и заново наити с последующем вбиванием пароля. Группа или ресур не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой операции." _ У меня W8, хотел создать сеть "компютер в компютер". Затем в компьютере, который подключен к инету "Сетевые подключения/Создание нового подключения/Мастер новых подключений" и жмём "Далее". ДОСТУП при клике правой мышью по сети, чтобы разрешить подключение другим компам, чезанафик? Затем повтори создание и запуск сети. Сейчас под рукой нет смарта, но там вроде так: Домик(меню)СредстваНастройкиПодключениеТочки доступа, там в списке будет название твоей сети (или во вкладке Интерет или в Дополнительные точки), нажимаем свою точку доступа. Что делать с настройками DNS если инет по ADSL? В данном примере " MS Virtual WiFi " – имя беспроводной сети, " Pass for virtual wifi "-пароль для доступа к этой сети (вы можете задать данные значения по своему усмотрению). Проблема решилась довольно просто, сначала прописал в Безпроводное сетевое подключение 2 днс провайдера (но не знаю, может это и не основная причина), а также ОТКЛЮЧИЛ ФАЙЕРВОЛ НА ESET SMART SECURITY!!! В 7-ке Брандмауер и Обновление поставить вручную (Панель управления-Администрирование-Службы) т.к. На ноуте интернет на созданной сети есть, а на смартфоне и на планшете с Андроид нет. Они загружаются вместе с системой и сразу обеспечивают включение распределенной сети, кроме того они умеют отображают все текущие и прошлые подключения к нашей распределенной сети. Вылетает ошибка на английском что IP адреса устанавливаются автоматически и данная операция не возможно. ПК пишет: "MyWiFi11 - доступ к Интернету" Т.е. Aml Maple — это индикатор раскладки клавиатуры для Windows. В диспетчере устройств устройство появилось, работает нормально диагностика ничего не выявила. Имяподключения.. Отображает параметры безопасности размещенной сети.(Показывает, в том числе, пароль заданный в key при настройке netsh wlan set hostednetwork) <<< ОШИБКА! Помогите пожалуйста, при попытке разрешить общее подключение к интернету беспроводной сети 2 вылезает "ошибка 123: синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метки тома" как решить проблему? Доступ в интернет через WiMax (Yota), а именно физический WiFi выдает статус "нет подключения". Как выглядит настройка Virtual WiFi на практике: нам потребуется ноутбук или обычный персональный компьютер с беспроводным устройствам, Windows 7 и драйвер, поддерживающий Virtual WiFi. Перековырял всё, что можно, но причину пока не нашёл. Тоже долго бился с ZyXEL G-202. После этого сеть запустится, и заработает программная точка доступа ( SoftAP ), в этом можно убедиться, перейдя в Панель управления – Центр управления сетями и общим доступом. Каждый пользователь может лишь задать параметры точки доступа: имя, пароль для входа и максимальное количество устройств, которые могут к ней подключиться. Далее жмёте кнопку "Сведения" и смотрите строку "IPv4-адрес автонастройки". Подключение домашней сети указать, на какой сетевой адаптер предоставить (расшарить) интернет, в нашем случае это будет Wireless Network Connection 2, который относится к виртуальному беспроводному адаптеру. Powered by Blogger. Но была проблема с созданной сетью Virtual WiFi- буки не могли получить IP-адреса через DCHP соответственно не было ни локалки ни инета. Вот через командную строку норм! Попробуй адреса друг на друга настроить т.е. Парольная фраза пользовательского ключа размещенной сети была успешно изменена. Первое время все работало, потом случилась такая проблема и теперь не знаю что делать. В чём косяк? Убедитесь что установлены все последние драйвера, и устройство беспроводной сети включено. Первую команду ввел - вышло сообщение все как Вы описали. Есть dwa-125 ставим ралинк дрова получаем softap, настраиваю все как написано, все включается все создается. Здравствуйте. Так же не забывайте wifi на ноуте включать Что бы не возиться каждый раз в cmd установил VirtualRouter, отлично работает. В первом случае говорят о простой сети ( ad-hoc mode ). В чем может быть проблема и как ее решить. Здравствуйте Дорогие друзья, С новым годом всех, с новым счастьем!!! Недавно родственику настраивал Virtual WiFi, провайдер сказал, что не скажет DNS. Что делать? Да и при подключении смартфон не может получить ИП адрес. C: Windowssystem32>netsh wlan start hostednetwork Не удалось запустить размещенную сеть. У меня Интернет по кабелю через сетевуху(Atheros AR8121/AR8113/AR8114 PCI-E Ethernet Controller), WiFi(Realtek 8185 Extensible 802.11b/g Wireless Device) Хочу подключать Телефоны и Ноуты. Convert your PC into a WiFi hot spot for free. С ip-адрcов также выхода нет - дело НЕ в DNS. Там, почему-то, было очень много сетей, автоматически созданными разными инет подключениями (ну скажем когда конектил телефон к компу через блютуз - автоматически создавался модем и сразу сеть). Статус — включена! Пробуем совет: 07.01.2012/19:35 svd715 Снова проверяем: для Android - сети нет. Посмотрите в блоге, там есть картинка как предоставляется общий доступ к нтернету. Дополнительные параметры подключения~ "Принимать входящие подключения" и жмём "Далее". Еще раз спасибо. C: UsersAZGARD>netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual WiFi" k ey="Pass for virtual wifi" keyUsage=persistent Режим размещенной сети разрешен в службе беспроводной сети. Или WiFi адаптор на ноуте не включили (Комбинация Fn+клавиша с избражением WiFi, либо кнопка включения WiFi-есть на некоторых ноутах). На моей машине показывает доступ в интернет есть, на подключенной машине через wi-fi почему то без доступа в инет. По-моему так. Спасибо огромное. Решил проблему отключением (снятием галочки) с Kaspersky Anti-Virus NDIS Filter в Беспроводное сетевое соединение 2. Theme images by Dizzo. Бывает что в смарде стоит галочка определять автоматически, но это не прокатывает иногда-надо прописывать вручную. В нем надо отключить фильтрацию сетевого трафика или совсем его отключить и всё появиться. Проблему решил посде того как в подключение к интернету прописал DNS и альтернативный DNS, в свойствах Virtual WiFi раздающего ПК вписал IP (можно любой пожоже),В ноуте который принимает интернет по Virtual WiFi в свойствах WiFi тот же DNS и альтернативный DNS, а в графе IP поставил определять автоматически, анологично и в смарде. Обяъсню проще: 1) после установки Connectify после имени и пароля на wifi в поле(интернет) указал мегафон интернет 2) ставим галочку на доступ для других пользователей в "сетевых подключениях" у мегафон интернет и параллельно указываем домашнюю сеть (это у нас будет Беспроводное сетевое соединение №2) ВСЕ!!! У меня только с одного ПК пожно зайти в расшареную папу другого. В моём случае 169.254.44.65) Надеюсь все подключились к Интернету. В моём случае 169.254.44.61) И так, как вы и говорили сами, что ваш телефон подключается к созданной вами Virtual WiFi. Создание технологии беспроводных сетей внесло существенный вклад в индустрию и изменило сам подход к использованию персонального компьютера. Извините, может глупый вопрос. Второй режим, с использованием точки доступа, называется инфраструктурным ( infrastructure mode ) и в большинстве случаев, применяется совместно c беспроводным маршрутизатором, подключенным к интернету. You can create a WiFi hotspot for WiFi Reverse Tethering for wifi supported mobiles and other wifi enabled computer to create a network and to share internet. По ip-адресам тоже не заходит - т.е. Мучаюсь уже 3ий день. Для более подробной информации и список известных поддерживаемых устройств, пожалуйста, обратитесь статьи о поддерживаемых карт и устройств. Где в Семёрке управление этим пулом можно найти? Планшет (Win10ProRU) + Samsung Note 4 (Android 6.1) На телефоне нужно настроить IP-адрес созданного Virtual WiFi подключения. BAT файлика: _ netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=name key=password netsh wlan start hostednetwork netsh wlan show hostednetwork _ но, по не обяснимым причинам сеть перестала создаваться и появлялась ошибка написанная выше. А у меня винда 7 на английском, и так надоел этот английский, когда и так уже тошнит от компа, решил переключить на русский. Здравствуйте!!! Включил на смарте wifi нашел свое виртуальную сеть, подключаюсь, ввожу пароль, сетка т.к. Утилита Virtual WiFi Router отличается простым управлением и способностью преобразовывать компьютер в точку доступа беспроводной сети. Интернет расшарил на Virtual WiFi и все работает, но вот на WINDOWS 8 RTM не все так просто. Для информации может кому то пригодиться. Копирование материалов на сайте разрешено только с обратной ссылкой на источник Перезапустил на Андроиде и сова та же картина 1.5 - 2 минуты и связь разрывается. В центре управления сетями: Локальная сеть и беспроводная сеть №8 с доступом в ИНТЕРНЕТ. В чем может быть причина и как ее устранить? Кто знает что делать - пожалуйста подскажите, очень нужно! Fn+ клавиша)Обнови дрова на WiFi. В поисках новых способов использования беспроводных сетей была предложена концепция виртуализации, которая снимает определенные ограничения с использования таких сетей и тем самым расширяет их возможности. Далее надо на телефоне открыть Параметры IP вашей Virtual WiFi и заменить DHCP на Статический. У меня до сих пор все работало отлично, а в один день я включил ноут и мне пишет: группа или ресурс не находится в нужном состояниии,  драйвера в порятке, а изза чего это?? Подскажите, пожалуйста.. Не получается привязать к виртуальной точке вай-фай подключение удадалённого доступа, этот дебильный виндовс глючит. Любое кол-во мастерских, SMS и e-mail уведомления, настройка шаблона квитанц.. Телефон пингуется, отдача идет в сеть, но не принемает телефон ни чего. Ребята, подскажите, пожалуйста, как настроить канал связи. Программа имеет исключительно англоязычный интерфейс. Компания Intel весьма загадочна в обновлении своих драйверов. Запуск virtual wifi осуществляется с етого ярлыка. Другим примером может быть случай, когда радиосигнал недостаточно стабилен или не покрывает нужного расстояния между точкой доступа и беспроводными устройствами. Ребята помогите плз. И смотри чтоб в Панели управленияСеть и ИнтернетСетевые подключения под значком подключения к интрнету серыми текстом было написано:.. Второй комп: - WiFi-адаптер (всё работает). Так что прописывайте DNS. Конечно, с практической стороны, цифра почти недостижимая; но вполне возможно, что в ограничение всего в 8 клиентов можно «упереться» при использовании Intel My WiFi. Всем привет у меня такая проблема все сделал по инструкции но когда дошел до дачи доступа для других устройств на выход в интернет через компьютер столкнулся с проблемой. Огромное спасибо! Wireless Network Connection 2" запускается а через несколько секунд автоматически отключается, как исправить подскажите пожалуйста? И вот у меня собственно вопрос. I). Узнаем свой DNS:1. Запустите диагностику: Панель Управления - Устранение неполадок - Сеть и Интернет–Сетевой адаптер. Предполагаю, что проблема была в том компе, на котором установил виртуал WiFi. Думал виндовс глюкнулся. В настройках смартфона вручную прописал шлюз и чудо, заработало. При следующей перезагрузке перестал получать инет. Возможно что вы командную строку запустили не от администратора. Со стороны клиента можно увидеть несколько беспроводных сетей, и при подключении к организованной нами точке доступа, клиент автоматически получит IP адрес с внутреннего DHCP сервера и будет отделен от внешней сети NAT (Network address translation). У кого не удалось запустить размещенную сеть. У меня 3-G мегафон модем подсоединен к ноуту. Группа или ресурс не находятся в нужном состоянии для выполнения требуемой операции. Говорит - ошибка доступа и что возможно имя домена указано неверно, хотя сеть - без доменов. Использование данного режима работы встречается достаточно редко и используется, в основном, для обмена данными, когда нет возможности использовать точку доступа. Главный комп (на котором установил виртуал и через который конект к инету) - не имеет дотупа к сети. И запустить ее. Но, опять же, данный виртуальный адаптер появиться только в том случае, если у нас драйвер беспроводного адаптера имеет поддержку Virtual WiFi. Спасибо за внимание и надеюсь на помощь. Пробовал через командную строку установить соединение ноубука с коммуникатором по WIFI. Команду keyUsage=persistent я не пользовал ни когда. При подключении смартфона к Wi-Fi сети ноутбука пишет "Неустойчивое подключения к интернету не использовалось" Смартфон - Android, Ноут - Windows 7. Переустановил виндовс. Идентификатор SSID размещенной сети успешно изменен. Bat файл и прописать его в автозагрузку. Мысль такая, возможно необходимо подключиться к физ Wifi и в этот промежуток времени запустить размещенную сеть?! Он может лишь видеть компы в сети, даже может войти в себя через сеть, но ни в другие компы, ни в свои расшаренные папки войти не может. GoodSync предоставляе.. Расшарил основное подключение к интернету для «Беспроводная сеть 2». Потому, что сначала даже просто к WIFI не подключался. Статья отличная, давно хотел инет расшарить и локалку сделать. Это норм. Можеш из диспетчера их удалить. Всё сделал как описано выше. У меня не ставилось и коряво работало всё из-за этого самого ТМастера. На старом ноутбуке с виндовс 7 32 бита все работало четко, с тем же смартфоном. Для чего может пригодиться эта технология? Помогите пожалуйста, не охота покупать роутер. Отключаюсь от интернета, опять подключаюсь и опять "без доступа к интернет". Если выбирать запуск при старте машины то можно даже не логониться. Может просто надо было время. Выходом будет статически задать на андроиде ip-адрес, шлюз по умолчанию, маску подсети и адрес DNS-сервера. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. Я его когда то установил, потом сразу же снёс.. Цитата: "сеть создается ноутбук ее находит, подключается, но пишет что нет подключение к интернету, на главном компе общий доступ стоит" Узанть DNS провайдера: ipconfig /all из командной строки, и прописать в Virtual WiFi адаптере (Беспроводное подключение 2) в протоколе Интернета версии 4 (TCP/IPv4), IP не трогать. На Windows 7 все работает отлично, на Windows 8 тоже все гладко НО! Как это победить? Здравствуйте, пытался подключить таким способом смартфон(HTC one v) через ноут (Asus k53sd), всё сделал по схеме, на смарте подключение проходило без проблем, но интернет на нем не работал, никаких собственно ошибок не было, просто не заходил на сайты. Все права защищены. На windows 7 больше года пользуюсь. Заменил WLAN-драйвер и всё стало создаваться. Сделал виртуал нормально. Короче вот небольшое приложение к вышеуказанному способу расшаривания Virtual WiFi расписывать как через cmd создаем и запускаем сеть (Virtual WiFi) не буду, выше в картинках все описано. В связи с этим, в текущей реализации Virtual WiFi в Windows 7 и Windows 2008 R2 возможно создать только один виртуальный адаптер, который будет работать только в режиме точки доступа, при этом обеспечивая шифрование только по WPA2-PSK/AES. Вставить:ipconfig /all (правой клавишей-вставить (Ctrl+V не работает)) появятся DNS-серверы и IP (но IP не нужен). Уж очень интересно. Однако осталась одна проблема, которую никак не могу решить (и тут что-то ответов не нашёл). Ввожу "netsh wlan stop hostednetwork", потом опять "netsh wlan start hostednetwork" и все работает. Сеть расшарена, включена. Бесплатная программа для Сервисного Центра. В ответ тем у кого всё подключилось, с помощью Virtual WiFi, а интернета нет! Премного благодарен за пояснения т.к. Нашёл только то (и в этом видимо и кроется причина), что пробивая по nbtstat -n выдается только собственное имя компа, ни группы, ни сетевое имя - не выдается, хотя на втором компе - выдаётся целых четыре (собстенное имя, имя в сети, имя раб. После выполнения данной команды, система найдет новое оборудование, и в диспетчере устройств появится новый виртуальный сетевой адаптер – А даптер мини-порта виртуального WiFi Microsoft ( Microsoft Virtual WiFi miniport adapter ). Привет всем! Получается, что первый комп через виртуальный адаптер не может зарегистрироваться в рабочей группе. После удаления Connectify (потребляе неприлично много ресурсов - 20-30% CPU) из списка пропал Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter. См состояние wifi адаптера, он должен быть включен. На компе интернет от билайна VPN соединение расшарил, виртуальную точку создал, андроид 2.3.6 самсунг галакси GT-S6802 подключился, но интернет не получает. И о чудо все заработало без всяких IP, DHCP, шлюзов как и раньше. Поэтому хотелось бы иметь возможность менять канал. ВОПРОС: почему нет сети на подключенных устройствах?! Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать SafeIP (приложение для скрытия реального IP-адреса). DNS а IP оставить автоматически. Всем привет, у меня такая же проблема как у dshparuta. На половину проблему решил: полазил в инете нашел еще новее версию драйвера и поставил ее, подключение создается, но теперь без доступа к сети, в диагностике пишет, что адаптер не имеет допустимых параметров IP, как решить? Видимо настройки сбрасываются, как сделать чтобы они сохранялись? Сейчас таких утилит несколько, это Connectify и Virtual Router Manager,  настройка их тоже сводится к минимуму: нужно указать SSID и пароль для доступа. Так как у нас уже используется подключение к интернету по WiFi, мы обнаружим, что Windows 7 подключена одновременно к нескольким беспроводным сетям. Ура получилось!!! Или хотя бы где его можно взять, а то постоянно идёт такой запрос, а я его (ключ) не знаю! После перезагрузки перестаёт. Один и тот же кабель использую. Народ подскажите в чем проблема. И имеет полный доступ ко всем ресурсам - и инет и расшаренные папки и пр. VirtualWifiRouter. Но пару дней назад переустановил винду 7, сегодня целый день отмучился, соединение по WIFI было, были видны и расшаренные папки и полный доступ к ним, а доступа к интернету нет. Запустить командную строку от имени администратора(скиншоты в начале темы есть) 2. Или это невозможно? Я тыщу раз перезагружал комп, выставлял и удалял IP, шлюзы, перенастраивал заново сетку, менял сети на домашние, публичные, файрвол мучил, волосы на себе рвал. Как быть, делал все по инструкции. Интернет у меня от кабеля. Дело в том, что IP адрес клиенту выдается из пула, который не соответствует сети, в которой находится сам виртуальный интерфейс Wi-Fi.
скачать программа для поиска драйверов торрент

Теги: virtual, wifi, драйвер, windows, 7, скачать