Получи место в команде Ирины Ситниковой с оплатой 30 000 рублей
[b]Получи место в команде Ирины Ситниковой с оплатой 30 000 рублей[/b]Меня зовут Ирина Ситникова. Мне 32 года и я живу в Австралии. Я зарабатываю в Сети более 600 000 рублей в месяц или более 10 000 долларов. Мне требуются 10 сотрудников, которым я буду платить по 30 000 рублей в день каждому. Более подробную информацию по заработку читайте ниже на моем сайте.
В чем заключается сутьИ так, давайте я расскажу в чем суть и почему вы нужны в моей команде. Дело в том, что я трейдер, и зарабатываю на валютных рынках. Ежедневно я зарабатываю более 600 000 рублей в день. По законодательству Австралии, такие суммы облагаются огромным налогом 80%.
А в странах СНГ самый низкий налог на прибыль, поэтому мне требуется 10 человек, которым я буду платить ровно половину своего дохода. Я буду отправлять вам 60 000 рублей, а вы мне на мой счет 30 000 рублей, таким образом я буду получать 50% от своего дохода, а не 20% как в Австралии. Все что вам необходимо сделать, это оставить заявку на проверку подходите ли вы мне или нет.
ОТЗЫВЫ<blockquote>Анатолий 54 года. Россия. Тюмень Здравствуйте Ирина, благодарю вас за возможность начать получать, купил дом, о чем всю жизнь, так мечтал. Очень рад тому, что нахожусь в вашей команде.
Мария 45 лет. Россия. Ейск Доброго вам дня Ирина, спасибо вам за то что дали шанс проявить себя и начать получать, ежедневно получаю от вас переводы, и отправляю половину вам обратно. Спасибо.
Ольга 44 года. Украина. Киев Здравствуйте. Спасибо вам за такую поддержку и работу. Теперь вопрос с финансами у меня отпал сам с собой, работаю уже 2ой месяц. Надеюсь на долгосрочную работу.
Андрей 39 лет. Белоруссия. Минск Приветствую вас уважаемая Ирина. Хочу от всей души поблагодарить, за то, что дали мне эту работу. Деньги получаю каждый день. Еще раз спасибо за сотрудничество.
</blockquote> http://ollbiz.com/wp-content/uploads/2017/03/more-300x93.png

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
Способы и секреты заработка на vktarget.ru
«Money Chase»: еще не все пользователи обворованы?
BIGMONEY Ver.1.3 автоматический доход от 37 156 рублей в день
ГлопартАвтор | Обучающий интенсив
Курс «Перевод текстов от Альбина Самсоновой» — не стоит переводить деньги аферистке!

Теги: Получи, место, в, команде, Ирины, Ситниковой, с, оплатой, 30, 000, рублей,